Тусовка флудеров

Объявление





форум для флудеров!!!




Пары форума:


Ино и Неджи

Arissa и НаРуТа


Люди которые ищют себе пару:






Новости форума:


Ты любиш пофлудить и тебе надоели правила???

так заходи к нам мы ждём тебя!!!

Уважаемые пользователи прошу не беспокоится по поводу исчезновения многих разделов.......
Все темы находятся либо в архиве либо в похожей теме.......
Просьба не критиковать администрацию за их решение.......






Наши админы:


НаРуТа

Тэмари_Акасуна

Нейджи

__DJ_Саске_Учия__


Наш баннер:





Друзья сайта:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовка флудеров » Архив » Анкета Таюя.


Анкета Таюя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Таюя
Селение - звук
Био - Хранительница северных врат, которая вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой.
У Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет (кроме Кимимаро и Оротимару), и всегда даст отпор. Постоянно ругается и сквернословит, нормально общаться ни с кем не может, всегда найдет тему для споров. Несмотря на это, Таюя в действительности очень умна, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Впрочем, из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение.
Внешность -
http://s54.radikal.ru/i146/0811/ad/f54ef6e35f1b.jpg
Техники:
Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты
Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов поевляются три бесплотных змееподобных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю.
Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кэккай Ходзин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.
Матэки гэнбусо кёку (свирель демонов: мелодия манипулирующая воинами) Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
Ями хоко – гэндзюцу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Тэки абунай - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Дзикэнги - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.

Активация проклятой печати 1-го уровня у Таюи выглядит, как чёрные полосы. Даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними, а так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. Чаще использует на этом уровне дзюцу.
Ранг - S
Посещение - беспонятия, но думаю, что прилично)
Фраза -
Таюя шла по тропинке. Вдруг она услышала какойто звук. Она развернулась и увидела Шиноби.
Ето шиноби Листа что ему нужно от меня?
Ты меня преследуеш? Зачем...?

0

2

1 не убита, иначе нах играть
2 название просто "Анкета Таюи" а не всякая хня
3 где пробный пост
4 фото
5 она не приступница!
6 что за фраза?????
7 я тебе меняю ник на Таюю

0


Вы здесь » Тусовка флудеров » Архив » Анкета Таюя.